Они такие разные (фестивали невест)

Ах, как хочется быть красивой, любимой, счастливой!.. Это желание актуально в любое время года, но почему-то летом едва ли не каждая женщина его ощущает особенно сильно. Неслучайно пик свадебных торжеств приходится именно на летний сезон. Но порадовать себя и окружающих, нарядившись невестой, можно, оказывается,  и без собственной свадьбы. Сразу два фестиваля невест проходят сегодня  в нашем городе. Причем, одинаковыми их назвать просто невозможно.
Один из них проходит, можно сказать, в традиционном или классическом стиле, на аллеях  Павловского парка среди великолепия цветов и музыки симфонического оркестра. Организаторы запланировали   проведение старинных веселых забав, опускание венков в реку Славянку, бросание свадебных букетов.
У другого  фестиваля и название иное – «мотоневесты».  Для тех девушек, которые тихим парковым дорожкам предпочитают шумные городские кварталы, урчание моторов и брутальных парней на стальных двухколесных конях. Необычно, но очень впечатляюще выглядит невеста в белом свадебное платье на заднем сидении мотоцикла!
Они такие разные - эти фестивали невест! Но есть в них одно  общее,  и оно, пожалуй,  является главным. Красивой, счастливой, любимой достойна быть каждая! В любом образе! Да и, в любое время года!

Комментарии